الفائزون في انتخابات 2009

الفائزون من 14 آذار والمستقلين

تاريخ الإضافة الإثنين 8 حزيران 2009 - 6:35 ص    عدد الزيارات 3804    التعليقات 0    القسم محلية

        


هنا أسماء الفائزين من قوى 14 آذار والمستقلين:
• دائرة بيروت الاولى: نايلة تويني، نديم الجميل، ميشال فرعون، جان أوغاسبيان، سيرج طورسركيسيان.
• دائرة بيروت الثانية: نهاد المشنوق، سيبوه كلبكيان.
• دائرة بيروت الثالثة: سعد الحريري، تمام سلام، عمار الحوري، عماد الحوت، محمد قباني، غازي العريضي، عاطف مجدلاني، نبيل دو فريج، غازي يوسف، باسم الشاب.
• دائرة عكار: خالد الضاهر، خالد زهرمان، رياض رحال، هادي حبيش، نضال طعمة، معين مرعبي، خضر حبيب.
• دائرة طرابلس: نجيب ميقاتي، محمد الصفدي، سمير الجسر، محمد كبارة، بدر ونوس، أحمد كرامي، سامر سعاده، روبير فاضل.
• دائرة المنية الضنية: احمد فتفت، هاشم علم الدين، قاسم عبد العزيز.
• دائرة الكورة: فريد مكاري، نقولا غصن، فريد حبيب.
• دائرة البترون: بطرس حرب، انطوان زهرا.
• دائرة بشري: ستريدا جعجع، ايلي كيروز.
• دائرة المتن الشمالي: ميشال المر، سامي الجميل.
• دائرة عاليه: أكرم شهيب، فؤاد السعد، هنري حلو، فادي الهبر.
• دائرة الشوف: وليد جنبلاط، مروان حماده، ايلي عون، جورج عدوان، دوري شمعون، محمد الحجار، علاء الدين ترو، نعمة طعمة.
دائرة صيدا: فؤاد السنيورة، بهية الحريري.
• دائرة البقاع الاوسط – زحلة: نقولا فتوش، طوني ابو خاطر، عاصم عراجي، ايلي ماروني، عقاب صقر، جوزف معلوف، شانت جنجيان.
• دائرة البقاع الغربي – راشيا: روبير غانم، وائل أبو فاعور، جمال جراح، انطوان سعد، أمين وهبي، زياد القادري.
 

 

الفائزون من 8 آذار

أما الفائزون من قوى 8 آذار فهم:
• دائرة بيروت الثانية: هاني قبيسي، ارتور نظاريان.
• دائرة زغرتا: سليمان فرنجية، سليم كرم، اسطفان الدويهي.
• دائرة جبيل: وليد الخوري، سيمون ابي رميا، عباس هاشم.
• دائرة كسروان: ميشال عون، نعمة الله ابي نصر، جيلبرت زوين، فريد الياس الخازن، يوسف خليل.
• دائرة المتن: ابرهيم كنعان، نبيل نقولا، سليم سلهب، غسان مخيبر، ادغار معلوف، آغوب بقرادونيان.
• دائرة بعبدا: آلان عون، ناجي غاريوس، حكمت ديب، علي عمار، بلال فرحات، فادي الأعور.
• دائرة عاليه: طلال ارسلان.
• دائرة الزهراني: نبيه بري، علي عسيران، ميشال موسى.
• دائرة جزين: زياد أسود، عصام صوايا، ميشال حلو.
• دائرة صور: محمد فنيش، علي خريس، عبدالمجيد صالح، نواف الموسوي.
• دائرة النبطية: محمد رعد، عبد اللطيف الزين، ياسين جابر.
• دائرة بنت جبيل: أيوب حميد، حسن فضل الله، علي بزي.
• دائرة مرجيعون – حاصبيا: اسعد حردان، انور الخليل، علي حسن خليل، قاسم هاشم، علي فياض.
• دائرة بعلبك الهرمل: حسين الموسوي، حسين الحاج حسن، علي حسين المقداد، نوار الساحلي، غازي زعيتر، عاصم قانصوه، كامل الرفاعي، مروان فارس، اميل رحمة، وليد سكرية.
 


المصدر: جريدة النهار

سُنة إيران يتظاهرون ضد عقود من القمع والتمييز..

 الخميس 8 كانون الأول 2022 - 7:10 م

سُنة إيران يتظاهرون ضد عقود من القمع والتمييز.. معهد واشنطن...بواسطة مهرزاد بروجردي عن المؤلف… تتمة »

عدد الزيارات: 111,121,254

عدد الزوار: 3,758,508

المتواجدون الآن: 84